Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
48-летний мужчина погиб в результате дорожной аварии в Архангельской области
16.03.15 16:08
3174 0
 >
Фото помещено в архив издания

Сегодня в 3 часа ночи в Каргопольском районе произошло ДТП со смертельным исходом. В дер. Абакумово, что находится на автодороге Каргополь – Вытегра, водитель автомобиля «ВАЗ-21099» не справился с управлением и допустил съезд машины в кювет. Легковушка перевернулась на крышу. За рулем находился молодой человек 1996 г.р., он получил травмы. Пассажир 1967 г.р. скончался на месте происшествия.

В ночь на воскресенье в Коряжме произошла авария вблизи железнодорожного переезда. На въезде в Коряжму со стороны Котласа водителей встречает опасный перекресток: дорога резко уходит влево, а прямо находятся железнодорожные пути. Многие водители не успевают среагировать, проезжают прямо, и движение их останавливает насыпь, а особо разогнавшихся – железная дорога.

В 4 часа утра водитель легкового «Мицубиси» допустил аналогичную ошибку и на полном ходу въехал в насыпь, остановившись перед стоящим на станции товарняком. Передняя часть автомобиля оказалась серьезно деформирована. В иномарке находились два человека – водитель 1986 г.р. и девушка. Пассажирка не пострадала. Водитель без посторонней помощи выбраться не мог, его освободили спасатели Коряжемской городской службы спасения. С сотрясением головного мозга и рваными ранами лица пострадавший был госпитализирован, пишет сайт arh112.ru.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru