Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
4-летняя девочка угодила под колеса автомобиля в Северодвинске: ребенок в больнице
12.07.17 11:49
3310 0
Ребенок перебегал дорогу в неустановленном для перехода месте перед близко идущим транспортом. В результате малышка получила серьезные травмы.
 >
Фото помещено в архив издания

За минувшие сутки на дорогах Архангельской области произошло 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых 8 человек – получили травмы. Серьезные аварии с участием детей случились в Северодвинске.

Так, в 17:10 напротив дома 24 по «Проезду машиностроителей» водитель автомобиля «Шкода» допустил наезд на 4-летнюю девочку, которая перебегала проезжую часть в неустановленном для перехода месте перед близко идущим транспортом. В результате происшествия ребенок получил серьёзные травмы, госпитализирован.

Во втором случае пострадавшим оказался велосипедист. На ул. Ломоносова водитель автомобиля «Хендай» при повороте налево на разрешающий сигнал светофора совершил наезд на 8-летнего велосипедиста, который в нарушение ПДД переезжал проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на велосипеде.

 

1 2
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Происшествия | Лента новостей