Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
54-летний мужчина погиб в результате ДТП на трассе в Архангельской области
12.01.15 12:25
4099 0
 >
Фото помещено в архив издания

Сегодня ночью в Холмогорском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб мужчина. По предварительным данным, озвученным в пресс-службе регионального управления МВД, на 1140 км автодороги «М-8 Холмогоры» 54-летний водитель автомобиля «Иж-Ода», не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с иномаркой «Мазда ВТ50».

В результате ДТП, водитель отечественного автомобиля скончался в машине скорой помощи. 53-летнему пассажиру иномарки медицинская помощь оказана на месте. В обстоятельствах произошедшего разбираются сотрудники ГИБДД и следователь, пояснили в ведомстве. 

По информации пресс-службы регионального управления ГИБДД, с 1 по 11 января 2015 года на дорогах области зарегистрировано 58 дорожно-транспортных происшествий, в которых 10 человек погибли и 84 получили травмы различной степени тяжести. При надзоре за дорожным движением сотрудники ГИБДД выявили 5056 нарушений ПДД по области, из них 2037 - по городу Архангельску, в том числе: 382 нарушения допущено пешеходами, 121 - несовершеннолетними участниками дорожного движения. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержаны 186 водителей, в том числе 71 в городе Архангельске. Такую статистику озвучила пресс-служба регионального управления ГИБДД.

 

 

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Происшествия | Лента новостей