Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
63-летняя архангелогородка в ходе поездки на ПАЗике получила перелом позвоночника
17.04.15 12:54
6207 0
 >
Фото помещено в архив издания
Вчера в 14:45 в районе дома 63 по пр. Троицкому (в районе остановки медицинского университета) в рейсовом автобусе ПАЗ маршрут «1У» компрессионный перелом позвоночника получила 63-летняя пассажирка. Водитель автобуса проехал искусственную дорожную неровность, так, что в салоне автобуса сидящую на сидении пассажирку резко подкинуло вверх. После женщина почувствовала сильную боль в спине. 

Всего, согласно статистическим данным регионального управления ГИБДД, за прошедшие сутки на дорогах Архангельска зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека травмированы.

Так, в 10:55 на нерегулируемом перекрестке пр. Обводный Канал и ул. Бадигина женщина водитель автомашины Chery M11 не выполнила требование дорожных знаков определяющих очередность проезда перекрестка. В итоге не предоставила преимущества в движении автомашине KIA Sportage, за рулем которой находился бесправный 29-летний водитель. В столкновении пострадала женщина водитель автомашины Chery, у нее ушиб руки.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru