Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Архангелогородцы стали невольными очевидцами взрыва иномарки во дворе дома
17.04.17 23:42
5311 0
Сегодня около десяти вечера на улице Вельской в областном центре произошло возгорание припаркованной в окружении многоэтажных жилых домов машины. Невольные свидетели произошедшего засняли ЧП на видео.
 >
Фото помещено в архив издания
Автомобильный пожар произошел в жилом квартале, расположенном между проспектом Ленинградский и улицей Вельская. По словам очевидца, возгоранию предшествовал взрыв. "Был хлопок, мы стали смотреть в окна и увидели у автомобиля большие языки пламени, - рассказывает архангелогородец. - В последующем было еще несколько слабых хлопков. У машины сработала сигнализация. Все стоящие рядом автомобили успели отогнать. Последним от места ЧП отъехал микроавтобус".

Предположительно, от огня пострадал автомобиль "Range Rover" бордового цвета, принадлежащий женщине. Со слов очевидцев, огнеборцы приехали поздно, хотя пожарная часть расположена на расстоянии менее километра от места ЧП. Транспортное средство выгорело полностью.

Сейчас на месте пожара работают правоохранительные органы.

Видео Константина Бойцова (vk.com)
 
 
2 2
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Происшествия | Лента новостей