Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Архангелогородец в пьяном угаре забил своего отца до смерти
14.07.17 10:22
3298 0
Тело убитого мужчины почти неделю пролежало в квартире. В ходе общения со следователями выяснилось, что убийца планировал сообщить о своем поступке в конце лета.
 >
Фото помещено в архив издания

Накануне преступник был задержан полицейскими по подозрению в совершении мелкой кражи. В беседе со стражами порядка мужчина признался в смертельном избиении отца. В заявлении о явке с пивинной он указал, что собирался сам обратиться в правоохранительные органы в конце лета. Таким образом, тело погибшего уже почти неделю находится у них дома в Архангельске.

В ходе разбирательства выяснилось, что 7 июля между отцом и сыном, который пришел домой в состоянии алкогольного опьянения, произошел конфликт. В порыве гнева сын до смерти избил отца, положив потом тело на кровать и обернув бельем с целью избежать распространения запаха.

По факту убийства возбуждено уголовное дело, на период следствия мужчина будет взят под стражу - суд по этому поводу состоится в ближайшее время, пояснили в пресс-службе следственного управления.

1 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru