Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Архангелогородка похитила деньги с банковской карты своего знакомого
12.12.15 13:55
4049 0
В Устьянском районе полицейские раскрыли кражу денежных средств у местного жителя, совершенную ещё в начале ноября этого года. Преступница воспользовалась технологией дистанционного банковского обслуживания.
 >
Фото помещено в архив издания
По подозрению в совершении преступления задержана 27-летняя жительница Архангельска. Как установили полицейские, женщина, находясь на увеселительном мероприятии в Устьянском районе, воспользовалась возможностью свободного доступа к мобильному телефону своего знакомого и совершила перевод денежных средств с его банковской карты, после чего удалила СМС-сообщения, свидетельствующие о финансовой операции.

В результате мужчина обнаружил пропажу лишь три недели спустя и сразу обратился в полицию. Вскоре стражам порядка удалось выйти на след подозреваемой. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 158 УК Российской Федерации "Кража", сообщили в пресс-службе областного УМВД. 

Архангелогородке может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.   
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru