Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Архангельские спасатели потушили пылающий «Лексус»
15.01.19 10:29
2338 0
11 января в третьем часу ночи загорелся автомобиль «Лексус GX640», припаркованный у дома №9/1 на проспекте Дзержинского.
 >
Фото: pixabay.com
Спасатели областной службы спасения и пожарные одновременно прибыли на место происшествия. У иномарки 2015-го года выпуска полыхал моторный отсек и салон по всей площади. На стоявшем рядом «Шевроле» из-за высокой температуры горения начали плавится пластмассовые элементы.

Спасатели и пожарные приступили к тушению внедорожника, одновременно защищая припаркованный рядом «Шевроле» от распространения огня.

В результате пожара у Лексус выгорел моторный отсек и салон, на второй иномарке оплавились пластмассовые элементы, стекло с правой стороны, закоптился салон. В причинах пожара разбираются дознаватели и следователи.

Добавим, что сегодня утром на пр. Троицкий, 16 произошел пожар еще в одном автомобиле "Лексус". В результате ЧП повреждено: моторный отсек, панель приборов, лобовое стекло. 
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Происшествия | Лента новостей