Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Архангельский поезд столкнулся с грузовиком в Ростовской области
04.07.18 17:43
5521 0
Авария на железной дороге произошла в Азовском районе Ростовской области. Поезд, следовавший из Архангельска в Новороссийск, на железнодорожном переезде столкнулся с «Камазом». Есть погибшие.
 >
Фото помещено в архив издания

ЧП произошло днем 4 июля на участке Северо-Кавказской железной дороги, в 15 километрах от Батайска. Пассажирский поезд «Архангельск — Новороссийск» столкнулся с «Камазом».

По последним данным, погибли водитель грузовой машины и помощник машиниста, также пострадали четыре пассажира. На месте работают сотрудники экстренных служб. Обстоятельства трагедии выясняются. 

По одной из версий, шофер грузовой машины нарушил правила движения на жд-переезде. Машинисту пришлось применить экстренное торможение, но аварии избежать не удалось. От удара машину сильно искорежило и отбросило на несколько метров от железной дороги. При столкновении один из вагонов сошел с рельс. Сейчас движение поездов на этом участке остановлено.

Очевидцы публикуют первые видео и фото с места трагедии.

 


0 3
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей