Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Причиной пожара в мясном магазине Архангельска стала проблема с электрикой
17.03.16 16:06
3846 0
Место вчерашнего пожара на Московском проспекте в Архангельске обследовали дознаватели и эксперты испытательной пожарной лаборатории. Причиной возгорания стал аварийный режим работы электросети в отделе «Эконом».
 >
Фото помещено в архив издания

Пожар, произошедший накануне вечером, уничтожил здание магазина «Апрель», в котором, кроме фирменного мясного отдела, располагалось еще три торговые точки: магазин косметики и бытовой химии «Эконом», «Одежда» и «Канцтовары».

По словам сотрудников магазина, проблемы с электрикой давали о себе знать еще за 1 час до пожара: возникли перепады напряжения, свет «моргал». Возгорание заметили уже по открытому огню. Место воспламенения находилось рядом с электрощитком, ближе к дворовой части, и зашито гипсокартоном, поэтому запаха дыма долго не чувствовали. Распространение пламени было очень интенсивным, что привело к значительным повреждениям всех магазинов и находившегося внутри товара. Сумма ущерба устанавливается, пишет сайт arh112.ru.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru