Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Автобус со студентами-волонтерами попал в ДТП на трассе в Котласском районе
06.02.19 10:37
2888 0
Водитель «Лады» не справился с управлением и влетел в «ПАЗик» с волонтерами акции «Полярный десант». В результате аварии три человека пострадали.
 >
Фото: arh112.ru
Накануне около шести часов вечера на трассе Урень-Шарья-Ядриха-Усть-Вага произошло ДТП с участием волонтеров-активистов. По предварительным данным, водитель отечественной легковушки в результате заноса совершил касательное столкновение с автобусом, двигавшимся по встречной полосе в направлении посёлка Удимский Котласского района.



В результате аварии травмы получили три человека — водитель и пассажир «ВАЗа» 1992 и 1994 годов рождения, а также пассажирка автобуса 1999 года рождения. После осмотра врачом пострадавшие были отпущены на амбулаторное лечение.



Добавим, что в «ПАЗике», помимо водителя, находились 17 пассажиров — участники волонтерского движения.


Для справки:

Молодежная патриотическая акция «Полярный десант» – акция, которая проводится на территории Архангельской области силами молодежных трудовых и студенческих отрядов, сформированных из числа студентов-добровольцев учебных заведений профессионального образования Архангельской области, участников движения молодёжных трудовых и студенческих отрядов Архангельской области. Акция подразумевает организацию деятельности участников акции (десанта, отрядов) в отдельном муниципальном районе Архангельской области.

Цель акции – патриотическое воспитание и пропаганда здорового образа жизни среди молодежи Архангельской области, популяризация движения молодежных трудовых и студенческих отрядов на территории Архангельской области.
1 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru