Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Автомобили, припаркованные во дворе дома, осложнили работу архангельских пожарных
10.12.15 11:40
4581 0
Сообщение о возгорании в многоквартирном 10-этажном доме на пр. Обводный канал поступило на «112» в 19:57. На тушение были отправлены огнеборцы из 1 ПСЧ. Причиной пожара стала детская шалость с огнем.
 >
Фото помещено в архив издания
Первое подразделение было на месте через три минуты, однако попасть в квартиру на втором этаже было не просто – двор был заставлен машинами так, что пожарная автоцистерна проехать непосредственно к подъезду смогла лишь через 10 минут после прибытия на место, сообщает сайт arh112. К счастью, это практически не повлияло на борьбу с огнем – звено ГДЗС проникло в жилище и ликвидировало возгорание, протянув рукавную линию от второй автоцистерны, которая подъехала с другой стороны здания.

В одной из комнат квартиры горел диван, также огнем поврежден ковролин на полу. По предварительной информации, пожар в комнате устроила 11-летняя девочка, которая баловалась со свечкой. Мама ребенка была дома и первоначально пыталась справиться с возгоранием самостоятельно, но безуспешно. Когда стало ясно, что находиться далее в квартире опасно, мама с дочкой покинули её и вызвали пожарных. 
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Происшествия | Лента новостей