Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Банки, укроп и закаточная машинка навели переполох у крупного ТРК в Архангельске
11.09.19 19:09
3149 0
Бесхозная сумка с принадлежностями для заготовки консервов была обнаружена накануне вечером бдительными людьми возле ТЦ «Соломбала Молл». Сообщение о находке повлекло за собой перекрытие движения и эвакуацию людей из опасной зоны.
 >
Подозрительный с виду предмет был найден на перекрёстке улиц Советская и Маяковского, сообщает пресс-служба Росгвардии региона. Информация о потенциально опасной находке возле торгового центра «Соломбала Молл» поступила в экстренные службы 10 сентября в 20:41.

Прибыв на место, сотрудники МВД оцепили территорию, а специалисты спецподразделения ОМОН обследовали черную сумку на наличие взрывчатых веществ. Внутри оказались стеклянные банки, закаточная машинка для консервирования и укроп.

Никакой опасности для окружающих бесхозные предметы не представляли, однако все положенные в такой ситуации действия сотрудниками спецслужб были отработаны в штатном режиме. Горожане с пониманием отнеслись к происходящему.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru