Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Четыре человека пострадали в ДТП за минувшие сутки на дорогах Архангельской области
12.09.17 10:50
3175 0
За прошедший понедельник в регионе зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека травмированы, жертв нет.
 >
Фото помещено в архив издания

В Плесецком районе, в 01:30 на 46 км автодороги Афанасовская-Першлахта - Нижнее Устье, мужчина, 1989 г.р., управляя автомобилем «Honda CRV», на повороте не справился с управлением, допустил съезд в кювет и опрокидывание своего авто. В этом происшествии пострадал пассажир, девушка, 1999 г.р., у неё перелом ключицы. Пострадавшая находилась на заднем пассажирском сиденье и ремнями безопасности не была пристегнута.

В Северодвинске, в 20:07 напротив дома 12 по ул. Советская, водитель автомобиля «Ореl zаfirа», выполняя обгон, допустил столкновение с попутным автомобилем «ГАЗ-2705», водитель которого выполнял поворот налево во дворовую территорию. После столкновения автомобиль «Ореl zаfirа» съехал с проезжей части и врезался в дерево. В происшествии пострадала пассажирка легковушки, женщина, 1973 г.р., у нее травмы грудной клетки и голени, она находилась на переднем пассажирском сиденье, пристегнутая ремнем безопасности.

В Архангельске в 20:10 на пересечении улиц Самойло и Теснанова мужчина, 1966 г.р., управляя автомобилем «Нива», допустил наезд на 15-летнего юношу, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. У пострадавшего травмы внутренних органов. Световозвращающие элементы у пешехода отсутствовали. Со слов водителя, одетого в темную одежду пешехода он заметил поздно, поэтому, даже применив экстренное торможение, наезда избежать не удалось, сообщает пресс-служба госавтоинспекции. 
 

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru