Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Четыре человека спасены в ходе тушения ночного пожара в Архангельске
11.05.19 13:47
3712 0
В ночь на 11 мая произошел пожар в доме №32 по проспекту Советских космонавтов. Прибывшие пожарные двух человек эвакуировали через окно, ещё двух – вывели по лестнице. Причины возгорания выясняются.
 >
Фото: arh112.ru
Около трех часов ночи 11 мая произошёл пожар в трехкомнатной квартире, расположенной на втором этаже в 2-этажном деревянном доме №32 по проспекту Советских Космонавтов.

Для части жильцов создалась сложная ситуация, когда выйти наружу было невозможно из-за огня и плотного задымления. Прибывшими пожарными две женщины были эвакуированы при помощи 3-коленной лестницы через окно и ещё две выведены по лестничным маршам.

Как сообщает arh112, в результате пожара получили отравление дымом средней тяжести два человека, она женщина была госпитализирована с переломом плеча – она спрыгнула со второго этажа, именно с её квартиры началось возгорание.

Пожарным, чтобы ликвидировать возгорание, пришлось практически наполовину разобрать кровлю. В результате огнеборцам удалось спасти дом от уничтожения. Причины возгорания выясняются. Известно, что источник огня был в комнате, где в ту ночь никто не ночевал.
1 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Происшествия | Лента новостей