Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Число пострадавших в ночном ДТП на мосту в Архангельске увеличилось до 4-х человек
15.04.15 06:49
6384 0
 >
Фото помещено в архив издания

Напомним, вчера около 20:30 в Архангельске на Кузнечевском мосту столкнулись три автомобиля.

«ВАЗ-2108» двигался в сторону города, когда на его пути внезапно оказался «УАЗ Патриот». «Мы ехали в крайнем левом ряду. Слева, со стороны набережной, навстречу вылетел по диагонали «УАЗ Патриот». Уходить нам было некуда, мы прижались к «Хонде», которая ехала в попутном направлении по соседней полосе, но избежать столкновения не удалось», - пояснил один из пострадавших, пассажир «восьмерки». Молодой человек отделался ушибами. Еще одного пассажира «Лады» госпитализировали, хотя он и выбрался из машины сам. Водитель кроссовера «Honda CRV» не пострадал. «Восьмерка» оказалась зажата между двух внедорожников, «УАЗ» при этом перевернулся на правый борт. В «Патриоте» находились двое пожилых мужчин. Водитель не пострадал (судя по внешним признакам, мужчина был пьян), пассажира госпитализировали с травмой головы.

32-летнему мужчине, который находился за рулем легкового авто, потребовалась помощь спасателей. «Левая нога в области голеностопа была зажата педалью и панелью приборов, автомобиль сильно деформирован, доступ затруднен. Мужчина получил перелом левой большеберцовой кости, рваные раны, ушибы и ссадины. Все это время он находился в сознании», - пояснил врач медицинского отдела Архангельской областной службы спасения Александр Кошель. Чтобы извлечь пострадавшего, у аварийного автомобиля пришлось срезать крышу.

Движение по автомобильному мосту было затруднено в течение нескольких часов т.к. аварийные машины перегородили практически всю проезжую часть. Причины ДТП выясняются, пишет сайт arh112.ru.

Видео: TV112

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru