Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Число пострадавших в субботней аварии в центре Архангельска возросло до 5 человек
24.09.18 21:29
3714 0
В результате столкновения двух машин на пересечении улицы Воскресенской с проспектом Ломоносова травмы получили трое людей, находившихся в транспортных средствах, а также двое пешеходов, оказавшихся рядом в момент ДТП.
 >
Фото помещено в архив издания
Напомним, 22 сентября около половины шестого вечера на перекрестке пр. Ломоносова
и ул. Воскресенской столкнулись «Шевроле Нива» и автомобиль «БМВ 530».

Причиной ДТП, по предварительным данным, стал проезд на красный свет отечественного внедорожника, следовавшего по проспекту Ломоносова со стороны ул. Свободы в направлении ул. Карла Либкнехта.

От удара иномарку, которая двигалась по Воскресенской, откинуло на тротуар, где в это время находились два молодых человека. В результате наезда машины один из них получил серьезную травму и был госпитализирован. Второму пешеходу повезло больше - он и еще трое человек, находившихся в салонах автомобилей, получили небольшие телесные повреждения. В их числе пассажирка «Нивы», а также водитель и пассажир автомобиля «БМВ».

Досталось и асфальтоукладчику, стоявшему вне проезжей части дороги. На спецтехнику после столкновения с внедорожником и наезда на пешеходов налетела легковушка.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru