Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Два человека погибли при пожаре в Онежском районе Архангельской области
26.01.15 14:31
2199 0
 >
Фото помещено в архив издания
Накануне в третьем часу дня в пожарную охрану Онежского района поступило сообщение о возгорании в четырехквартирном деревянном жилом доме в п. Золотуха. Звонили соседи хозяина двушки, в которой произошел пожар. Владельца жилья в этот момент не было дома, он отправился в магазин. В его квартире в этот момент находились двое гостей.

По словам соседей, компания накануне что-то шумно отмечала. К месту происшествия выехали два пожарных расчета из ближайшего к населенному пункту подразделения, находящегося на расстоянии 40 километров – отдельного поста ПЧ-43 из п. Малошуйка. До прибытия профессиональной пожарной охраны на месте работали добровольцы местной ДПД совместно с населением поселка. Очаг пожара находился в единственной эксплуатируемой комнате квартиры.

В ходе тушения там были обнаружены тела двоих погибших. Скорее всего, они отравились продуктами горения. Прибывшим огнеборцам из п. Малошуйка совместно с добровольцами вскоре удалось ликвидировать пожар. В результате произошедшего огнем оказалась повреждена одна квартира, остальные жилые помещения дома не пострадали. Причины и обстоятельства трагического происшествия устанавливают пожарные дознаватели и сотрудники полиции, пишет сайт arh112.ru.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Происшествия | Лента новостей