Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Два человека погибли при пожаре в аварийной «деревяшке» в Архангельской области
11.11.15 10:54
2384 0
В поселке Пуксоозеро сегодня ночью возник пожар в двухэтажном доме под расселение. В 12-квартирной двухэтажке проживали 6 человек, в том числе отец со взрослым сыном.
 >
Фото помещено в архив издания

Накануне вечером к отцу пришел в гости брат. Как позже рассказал сын, мужчины злоупотребляли спиртным и курили. По его словам, из-за брошенных окурков в квартире дымил ковер на полу, но, как ни странно, молодой человек не попытался предотвратить трагедию, а просто ушел из дома.

Не исключено, что именно неосторожность при курении в нетрезвом состоянии и привела к пожару. Около 2 часов ночи соседи поняли, что дом горит. Четыре человека покинули горящее здание. Двое братьев 1957 и 1951 г.р., в чьей квартире и произошло возгорание, погибли. Обстоятельства несчастного случая выясняются. В результате пожара дом стал окончательно не пригоден для проживания, погорельцы вынуждены искать себе другое жилье, пишет сайт arh112.ru.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Происшествия | Лента новостей