Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Два человека погибли в «странном» пожаре в Онежском районе
21.04.18 12:19
3318 0
Возгорание произошло в поселке Кодино 20 апреля ночью. В деревянном доме загорелась квартира, где несколько мужчин распивали алкоголь и курили.
 >
Фото помещено в архив издания
По словам женщины, которая проживала в соседней квартире, курение в нетрезвом состоянии  могло привело к пожару. Одному из мужчин удалось выбраться на улицу. Он отдышался и полез спасать товарищей. Однако из-за сильного задымления смог только стащить собутыльников на пол, после чего вышел на улицу и потерял сознание. Придя в чувство, он пошел к соседке и сообщил о произошедшем. Женщина позвонила в пожарную охрану.

Прибывшие на место происшествия местные огнеборцы обнаружили в задымленной комнате тела двух мужчин без признаков жизни. Открытого горения не было, происходило тление вещей. Через минуту пожар был ликвидирован.

Личность погибших и обстоятельства произошедшего выясняют следственные органы. По предварительной информации люди проживали в доме, предназначенном под снос, нелегально.

1 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru