Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Два микроавтобуса повреждены из-за поджога в Северодвинске (Архангельская область)
21.11.15 18:47
4158 0
Пожар, повредивший два пассажирских микроавтобуса, произошел сегодня ночью в Северодвинске. Предположительная причина произошедшего – поджог. Причем, это уже вторая за неделю попытка сжечь автотранспортное средство.
 >
Фото помещено в архив издания
Около часа ночи на охраняемой территории возле офисного здания на пр. Победы в городе корабелов был охвачен огнем новенький микроавтобус «Мерседес Спринтер». Пламя перекинулось на стоящий рядом такой же автобус, принадлежащий другому владельцу.

Примечательно, что автобус, с которого началось горение, уже перенес пожар в ночь на 13 ноября. Тогда иномарку удалось спасти - очевидцы сбили пламя при помощи огнетушителей. На этот раз оба «Мерседеса» оказались значительно повреждены огнем, сообщает сайт Arh112.

Стоит отметить, что случаи умышленного повреждения пассажирского автотранспорта стали не редкостью в Поморье. Так, в середине октября в Северодвинске были подожжены сразу два десятка автобусов. Аналогичный случай произошел в ночь на 20 ноября в Архангельске: в огне пострадали семь «ПАЗиков».
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей