Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Два случая поножовщины произошли в День России в Поморье
13.06.15 12:39
3434 0
В День России, 12 июня, в Соломбальском округе Архангельска женщина ударила ножом свою мать, а в Пинежском районе поножовщину устроил собутыльник жертвы.
 >
Фото помещено в архив издания
Так, 12 июня около 5 часов утра в отдел полиции по обслуживанию Соломбальского округа Архангельска поступило сообщение о том, что  в квартире одного из домов  по улице Адмирала Кузнецова во время пьянки 29-летняя безработная женщина нанесла ножевое ранение матери.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Архангельской области, дочь потерпевшей уже нарушала закон.
Известно, что подозреваемая в совершении  преступления задержана сотрудниками полиции. Пострадавшая госпитализирована. Возбуждено уголовное дело.

В этот же день,  в 13 часов 35 минут, в полицию Пинежского района из медицинского учреждения поступило сообщение о том, что из квартиры дома по улице Серафимовича в поселке Пинега с закрытой черепно-мозговой травмой и  ножевым ранением госпитализирован 33-летний местный житель. 

Как стало известно news29, в результате проведения оперативно-разыскных мероприятий полицейскими было установлено, что телесные повреждения в ходе совместного распития алкоголя и возникшей ссоры пострадавшему причинил 31-летний собутыльник. Подозреваемый задержан.

По всем эпизодам ведется следствие. 
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Происшествия | Лента новостей