Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Два смертельных ДТП произошли в Архангельской области за минувшие сутки
27.09.18 11:53
4608 0
26 сентября на дорогах региона зафиксировано 2 случая гибели людей в ДТП. Происшествия с трагическим исходом имели место в Плесецком и Приморском районах.
 >
Фото помещено в архив издания
Первый случай произошел в Плесецком районе. 26 сентября около 19:00 на участке дороги «Архангельск - Каргополь – Вытегра»,  водитель, управляя автомобилем, наехал на мужчину 1957 г.р. В результате ДТП от полученных травм мужчина скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи. Водитель с места происшествия скрылся. В данный момент полиция проводит оперативно-розыскные мероприятия.

Вторая трагедия случилась в Приморском районе. 26 сентября в 22:01, водитель такси, находясь за рулём автомобиля «Рено», допустил наезд на мужчину, который шел по середине проезжей части дороги. В результате ДТП от полученных травм мужчина скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи. В данный момент сотрудниками полиции проводится проверка. Все обстоятельства происшествия выясняются.
2 3
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru