Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Два смертельных ДТП произошло в Архангельской области за сутки
24.08.18 11:29
4689 0
Дорожные аварии с участием велосипедистов произошли в Виноградовском и Плесецком районах. Проводится проверка.
 >
Фото помещено в архив издания
Вчера в 21:15 в дежурную часть ОМВД России по Виноградовскому району поступило сообщение о том, что на 965 км автодороги М8 «Холмогоры» на проезжей части дороги вне населенного пункта обнаружен труп мужчины 1966 г.р. Предположительно, смерть гражданина наступила в результате наезда на него транспортного средства. По данному случаю проводится проверка, все обстоятельства происшествия уточняются.

Следующее ДТП  со смертельным исходом произошло в Плесецком районе. 23 августа в 23:35, у д. 41, по ул. Садовая,  в поселке Плесецк, неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на велосипедиста, мужчину 1968 г.р. В результате ДТП  велосипедист  скончался на месте происшествия. Водитель в нарушении ПДД РФ место ДТП  оставил. По данному случаю проводится проверка. Сотрудниками полиции проводятся оперативно-разыскные мероприятия по поиску беглеца, сообщает пресс-служба ГИБДД. 
1 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Происшествия | Лента новостей