Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Двое детей получили ожоги в результате пожара в жилом доме в Архангельской области
04.02.15 10:52
3043 0
 >
Фото помещено в архив издания
Сегодня ночью в Холмогорском районе произошел пожар в поселке Двинской. На улице Лесной сгорел двухквартирный одноэтажный щитовой дом. В пожарную охрану о возгорании сообщили в 1:45. Первыми на тушение прибыли местные пожарные-добровольцы. Затем к ним на помощь прибыли огнеборцы из деревни Погост и села Емецк.

Однако из-за позднего обнаружения пожара и конструктивных особенностей жилища, спасти дом не удалось. Правда из квартиры №2 удалось вынести часть вещей, а также баллоны с газом. Всего в доме проживало девять человек. Во второй квартире семья с двумя детьми. А в первой, с которой предположительно и начался пожар, семья с тремя детьми. При этом во время эвакуации из горящей квартиры ожоги получили двое детей: девочка 1998 г.р. и мальчик 2006 г.р. Их госпитализировали в районную больницу в с. Емецк.

Устанавливается судьба главы семейства из первой квартиры. Возможно мужчина 1968 г.р. остался под завалами сгоревшего дома, пишет сайт arh112.ru. 
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru