Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Двухквартирный деревянный жилой дом едва не сгорел в Архангельской области
03.02.15 11:23
2078 0
 >
Фото помещено в архив издания
Накануне вечером в поселке Приводино Котласского района произошел пожар в деревянном двухквартирном доме на улице Заречной. Одна из квартир пустовала, а во второй проживали четверо: женщина, её двое детей – 13-летняя девочка и 1,5-годовалый мальчик, а также инвалид 1963 г.р., находящийся под опекой женщины. К счастью все смогли покинуть жильё. У женщины была зафиксирована резаная рана бедра, скорая доставила её в больницу, причины травмы устанавливаются.

В результате пожара уничтожена веранда при входе в квартиру, обрушилась кровля дома, серьезно повреждены жилые помещения. Огнеборцами из дома был эвакуирован 50-литровый баллон с газом. Всего на тушении было задействовано четыре пожарных подразделения. Совместными усилиями им удалось ликвидировать возгорание и не пустить пламя на близстоящие хозпостройки и соседский дом, до которого было всего 20 метров. Обстоятельства происшествия выясняются, пишет сайт arh112.ru.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Происшествия | Лента новостей