Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Единственным выжившим в легковушке при лобовом ДТП в Архангельске оказался школьник
01.09.17 19:16
6474 0
Подросток сейчас находится в областной детской больнице. При столкновении юноша получил серьезные травмы, но остался жив. Остальные три человека, находившиеся в салоне легкового автомобиля, погибли на месте.
 >
Фото помещено в архив издания
Напомним, сегодня около 11 часов утра на Ленинградском проспекте «лоб в лоб» столкнулись автомобиль «ВАЗ-2107» и грузовик. ДТП случилось в районе 95-й архангельской школы, недалеко от того места, где несколько дней назад под колесами автомобиля погибли мать и дочь

Авария произошла после того, как «семерка», в которой находились двое мужчин, женщина и подросток, выехала на встречную полосу движения. В результате ДТП водитель и двое пассажиров машины, в том числе пенсионерка, погибли на месте. 16-летний юноша с травмами различной степени тяжести был госпитализирован в детскую областную клиническую больницу. В кабине грузовика находились водитель и пассажир, оба они не пострадали. 

По словам очевидцев, легковушка оказалась на встречке после неудавшегося маневра. Стражи порядка обращаются к свидетелям ДТП с просьбой обратиться в полицию по телефонам (8182) 63-20-70, 63-20-69, а также, по возможности, предоставить записи видеорегистраторов.

Видеосюжет по теме: ГТРК Поморье
2 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей