Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Голодный турист из Архангельска угнал телегу с поп-корном на Черноморском побережье
19.08.15 20:51
8339 0
Ранним утром на молодого парня, возвращавшегося из ночного клуба поселка Архипо-Осиповка, напал голод. Недолго думая, он решился на отчаянный поступок — украсть стоящую поблизости на пляже тачку с поп-корном.
 >
Фото помещено в архив издания
Камеры видеонаблюдения зафиксировали, что молодой человек долго не мог совершить угон: вес телеги составляет больше 40 килограммов, сообщает LifeNews. Чтобы облегчить себе задачу, парень оторвал от нее емкость для изготовления сладкой ваты и вскоре завладел заветной добычей.

Поесть молодой человек, однако, не успел: телега всё время не слушалась, то и дело уезжала в сторону. А метров через пятьсот к отчаянному северянину и вовсе подоспели правоохранители. Им 28-летний архангелогородец пояснил, что выпил в баре и очень проголодался.

— При задержании молодой человек был в состоянии сильного алкогольного опьянения. Вел себя неадекватно — грозился уволить всех сотрудников полиции, работающих на курорте. Впоследствии он раскаялся в содеянном, — рассказал LifeNews источник в правоохранительных органах, — сейчас он арестован.

Приключения молодого жителя Поморья закончились «уголовкой»: возбуждено дело по статьям «Кража» и «Умышленное уничтожение и повреждения имущества». Ему грозит до трех лет лишения свободы.

Видео: lifenews.ru.

 

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru