Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
В Коряжме автомобилист выжил после взрыва 50-литрового газового баллона в машине
26.06.18 14:44
3508 0
Взрыв газового баллона с пропаном, который находился в кузове легкового фургона, произошел накануне днем. В результате ЧП пострадал водитель, с ожогами он был госпитализирован.
 >
Фото помещено в архив издания

25 июня в Коряжме водитель «Дэу Дамас» вез в кузове своего автомобиля 50-литровый баллон с пропаном. От сильной тряски у железной ёмкости сорвало вентиль, газ стал выходить наружу. Водитель заподозрил неладное и остановил машину. Взрыв произошел, когда мужчина начал выходить из автомобиля.

Ударной волной у машины оторвало крышу, а сам баллон разорвало по шву и расплющило до состояния металлического листа. Фургон полностью выгорел. 59-летний мужчина чудом выжил. С ожогами на 22% поверхности тела он был госпитализирован в реанимацию местной больницы, - сообщает arh112

По словам спасателей, последствия могли быть куда более тяжелыми. Дело в том, что по этому участку улицы примерно в это же время из школы на обед ходят ребята, которые занимаются на стадионе. К счастью, все обошлось.


 


0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Происшествия | Лента новостей