Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Легковушку разорвало на части в результате ДТП на трассе М-8 в Поморье
12.07.18 11:17
8639 0
Два человека погибли в результате столкновения иномарки и большегруза на федеральной трассе в Виноградовском районе. В результате аварии фура загорелась.
 >
Фото помещено в архив издания
Смертельная авария произошла 11 июля около шести вечера на трассе М-8 в Виноградовском районе близ поселка Двинской Березник. Столкнулись автомобиль «Форд Фокус» и фура «ДАФ».

Легковушку в результате столкновения разорвало на части, а фура съехала в кювет и загорелась. К прибытию пожарных грузовик выгорел полностью.

47-летний водитель большегруза не пострадал, - сообщает arh112. По его словам, «Форд» стал «вилять» по проезжей части и выехал на встречную полосу, а попытки дальнобойщика уйти от столкновения оказались безуспешны.

По предварительной информации, в легковом автомобиле находились два человека. За рулем была 40-летняя женщина, её тело обнаружено рядом с машиной. Тело пассажира пока не найдено. Обстоятельства происшествия выясняются.
5 6
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru