Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Любитель выпить и покурить погиб в «сигаретном» пожаре в Архангельской области
20.04.15 11:39
2131 0
 >
Фото помещено в архив издания
Накануне в восемь часов вечера жители одного из подъездов пятиэтажного жилого дома на ул. Орджоникидзе в Северодвинске почувствовали запах гари. Как оказалось, пожар произошел в 2-комнатной квартире на первом этаже. В ней проживал одинокий мужчина 1962 г.р., который, по словам соседей, злоупотреблял спиртным. Хозяин жилья также имел склонность к собирательству – тащил со свалки в квартиру различные вещи.

По словам пожарных, одна из комнат была полностью завалена хламом, доступ в другие помещения также был затруднен из-за нагромождений мусора. К моменту обнаружения пожар уже успел набрать силу. Его очаг находился в одной из комнат, где звено газодымозащитной службы обнаружило тело хозяина квартиры. Диван, на котором находился погибший, выгорел практически полностью. По одной из версий, причиной случившегося могло стать курение владельца жилья в состоянии алкогольного опьянения, пишет сайт arh112.ru.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Происшествия | Лента новостей