Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Люди выпрыгивали из окон: шесть человек пострадали при пожаре в Архангельске
04.12.18 09:52
5169 0
Накануне ночью загорелась двухэтажная «деревяшка» на улице Володарского. В результате пожара шесть человек получили ожоги, отравления, а также переломы и ранения при самостоятельной эвакуации.
 >
Фото помещено в архив издания
В ночь на 4 декабря произошел пожар в доме №69 по улице Володарского. Несмотря на то, что ещё в 2008 году дом был признан аварийным, там проживало 13 человек. Из них лишь четверо были там прописаны официально, для остальных заброшенная «деревяшка» стала временным пристанищем.

К приезду оперативных служб большинство жильцов уже были на улице, остальных эвакуировали пожарные. Однако шесть человек были госпитализированы с переломами и колото-резаными ранами. Их они получили, выпрыгивая со второго этажа.

Как сообщает arh112, огнем повреждена кровля и второй этаж здания, площадь горения составила 400 квадратных метров. Причина и обстоятельства пожара устанавливаются, на месте работают дознаватели.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Происшествия | Лента новостей