Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Менявший запаску мужчина погиб под колесами автомобиля на трассе М8 в Поморье
29.08.17 11:18
5407 0
Трагедия произошла в Вельском районе. Водитель легковушки не заметил на дороге мужчину, менявшего колесо, сбил его насмерть и скрылся с места аварии. Проводится проверка.
 >
Фото помещено в архив издания
Около полуночи на 760 километре федеральной трассы мужчина, 1951 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-21041, допустил наезд на водителя автомобиля «Рено боксер», который находился рядом с автомобилем и осуществлял замену переднего левого колеса.

От полученных травм пострадавший скончался на месте ДТП до приезда скорой помощи.

Со слов очевидцев, на автомобиле «Рено» была включена аварийная сигнализация, однако светоотражающие элементы на одежде водителя, производившего ремонт автомобиля, отсутствовали, сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД. 

Водитель «Жигулей» с места ДТП скрылся, однако впоследствии был найден сотрудниками полиции. Как пояснил водитель «Жигулей», было темно и на неосвещенном участке дороги его ослепил свет фар встречного автомобиля, поэтому находившегося у микроавтобуса человека он просто не заметил.

По факту ДТП проводится проверка, уточняются обстоятельства происшествия.

Добавим, за минувшие сутки на дорогах Архангельской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб и 2 травмированы.
1 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru