Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Минувшей ночью на окраине Архангельска горела «деревяшка»
13.04.16 09:24
3952 0
Накануне в Северном округе на улице Красных Маршалов, 5 загорелась квартира на первом этаже двухэтажного деревянного дома. Пожарные эвакуировали из здания 28 человек, в том числе троих детей. Со второго этажа вынесли мужчину и неходячую женщину.
 >
Фото помещено в архив издания

Еще одну жительницу дома до прибытия пожарных спасли соседи. Когда почувствовали запах дыма, они спустились вниз и услышали, что женщина зовет на помощь. Затем выломали дверь, в объятую пламенем квартиру. Женщину буквально вытащили из пламени. 

Две женщины 58 и 59 лет и мужчина госпитализированы. Одна из них доставлена в реанимацию 1 горбольницы с ожогами верхних конечностей 2-3 степени, ожогом верхних дыхательных путей, отравлением угарным газом. Вторая жительницы дома и мужчина находятся в 7 горбольнице с отравлением дымом в состоянии средней степени тяжести - пишет сайт arh112.ru.

У одного из подъездов дома на Красных Маршалов, 5 была обнаружена мертвая собака. Скорее всего, она отравилась угарным газом. 

Огнем повреждены три квартиры. Как говорят местные жители, вероятная причина случившегося, неисправность электропроводки. 

 

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Происшествия | Лента новостей