Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Ночной пожар в частном секторе на окраине Архангельска унёс жизни двух человек
30.09.18 15:36
2942 0
ЧП произошло на улице Дальней в Маймаксанском округе областного центра. В огне погибли 60-летние супруги, проживавшие в частном деревянном доме.
 >
Фото помещено в архив издания
Сообщение о пожаре поступило около 4-х часов утра 30 сентября. В доме на улице Дальней, где проживали 60-летние супруги, произошло возгорание.

Известно, что женщина была тяжело больна и не могла самостоятельно передвигаться. В момент, когда начался пожар, она была одна. Муж был неподалеку, о произошедшем ему сообщили соседи, когда увидели огонь.

Поспешив на помощь к парализованной жене, хозяин жилища выбил окно и пробрался внутрь. Только тогда очевидцы наконец-то позвонили в пожарную охрану, говорится в сообщении arh112.ru.

К этому времени пожар уже получил сильное развитие, и шансов эвакуировать взрослого лежачего человека и спастись самому у главы семейства практически не было, отметили спасатели. К прибытию огнеборцев оба они задохнулись в дыму. Дом значительно поврежден огнем.

0 3
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru