Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Минувшей ночью в Архангельской области подожгли частный жилой дом
21.05.15 17:08
3218 0
 >
Фото помещено в архив издания
Сегодня в первом часу ночи в п. Оксовском Плесецкого района произошел пожар в частном жилом доме. На момент происшествия в жилье никого не было. Владелец здания находился на лечении в больнице. В отсутствие хозяина в доме проживали его друзья, однако этой ночью отсутствовали и они. За 20 минут до пожара соседи услышали, как залаяла собака, охранявшая домовладение. Во двор зашел какой-то человек. Соседи не придали этому значения. Но через несколько минут собака залаяла вновь. Выглянув в окно, соседи увидели, что из постройки идет дым.

Добежав до дома, они обнаружили, что дверь в жилье заперта, одно из окон строения разбито, внутри происходит горение. Пожар развился стремительно, к моменту приезда огнеборцев огонь уже вышел на кровлю. Здание получило значительные повреждения.

Одна из основных версий случившегося - поджог. Стоит отметить, что этот не первый подобный случай в Оксовском. При аналогичных обстоятельствах ранее в поселке произошло несколько пожаров в нежилых строениях. Расследованием происшествия занимаются правоохранительные органы, пишет сайт arh112.ru.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru