Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Многодетная семья из села Холмогоры осталась без жилья в результате пожара
26.12.19 12:30
1673 0
ЧП в деревянном многоквартирном доме, где проживала семья из 7 человек, произошло минувшей ночью. В результате возгорания супруги и их пятеро дочерей в возрасте от одного года до 14 лет лишились крова.
 >
Фото: pixabay
Около 4 часов утра взрослые проснулись от запаха дыма. Определить его источник удалось быстро – открытым огнем горела стена туалетной комнаты. Вся семья эвакуировалась самостоятельно, никто не пострадал, лишь взрослые получили точечные ожоги от расплавленной плитки из пенополистирола, капающей с потолка.

Женщина 1977 года рождения временно размещена с детьми в Холмогорской ЦРБ. Пять человек из квартиры этажом выше оказались отрезаны дымом от выхода, их эвакуировали пожарные. Отравление дымом легкой степени получил мужчина 1958 года рождения, он госпитализирован, угрозы для жизни нет.

Квартира, в которой проживала многодетная семья, существенно повреждена огнем.  Предполагаемая причина пожара – аварийный режим работы электропроводки.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Происшествия | Лента новостей