Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Мужчина, сбитый маршрутным автобусом в Архангельске, впал в кому
05.02.16 11:33
5560 0
Происшествие случилось накануне утром на Ленинградском проспекте в областном центре. Всего за сутки на дорогах Поморья в ДТП пострадали четыре человека, в том числе трое пешеходов.
 >
Фото помещено в архив издания
Как сообщили в областной госавтоинспекции, на Ленинградском проспекте напротив дома 350 мужчина перебегал проезжую часть в неположенном месте. В это время по дороге двигался автобус «ПАЗ» 44 маршрута, водитель которого не успел среагировать и сбил пешехода. В результате в состоянии комы архангелогородец 1976 года рождения был госпитализирован. 

Около восьми часов вечера в областном центре на пр. Дзержинского около дома 8 водитель автомобиля «Фольксваген Туарег» сбил пешехода, который переходил проезжую часть по «зебре». В результате автопроисшествия пожилой мужчина 1937 года рождения был доставлен в больницу, у него сотрясение головного мозга и ушиб живота. 

Еще одно ДТП с участием пешехода произошло ранним утром на автодороге Строевское - Сабуровская в Устьянском районе, где нетрезвый 23-летний водитель «Шевроле Нивы», двигаясь задним ходом, сбил местную жительницу. С ушибами локтевого сустава и грудной клетки женщина была госпитализирована.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Происшествия | Лента новостей