Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
На дорогах Архангельской области за сутки в ДТП травмированы трое пешеходов
14.04.15 13:11
2146 0
 >
Фото помещено в архив издания

За прошедшие сутки на дорогах области произошло 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили травмы различной степени тяжести. Все ДТП - с участием пешеходов, сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД. 

Так, в 6.20 в Северодвинске на перекрестке ул. Беломорская – Архангельское шоссе произошел наезд автомашины «Kia Ceed», поворачивавшей налево, на 64-летнюю женщину, которая переходила дорогу на разрешающий сигнал светофора. В результате у пострадавшей диагностированы травмы головы и голени.

В 15.10 напротив д. 23 по ул. Р. Люксембург в Архангельске под колесами автомобиля «Renault Logan» оказался 24-летний молодой человек, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешеход получил ушиб и ссадины руки.

В 19.25 в д. Рикасиха Приморского района водитель автомашины (предположительно «Ford») допустил наезд на 28-летнего мужчину, который шел по проезжей части в зоне действия дорожного знака 5.21 «Жилая зона». Пешеход получил тупую травму живота. Водитель с места ДТП уехал, сотрудники полиции проводят мероприятия по его розыску.

Также в г. Архангельске и Приморском районе произошло 48 административных ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Происшествия | Лента новостей