Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
На дороге близ Архангельска водитель «Волги» врезался в столб и скрылся с места ДТП
10.09.15 10:46
3743 0
9 сентября в четвертом часу утра оперативная группа областной службы спасения выехала в деревню Часовенское близ Архангельска. Водитель автомобиля «Волга-2124» не справился с управлением, и машина врезалась в железобетонный столб, стоявший у дороги.
 >
Фото помещено в архив издания
Столб от удара накренился, а потом рухнул на дорогу. Водитель в ДТП, очевидно, не пострадал, так как он умудрился сбежать с места аварии.

В областную службу спасения за помощью обратились сотрудники ГИБДД. Им никак не удавалось выяснить, какой организации принадлежал упавший столб, чтобы вызвать на место аварийную службу. Утром же, когда движение на трассе стало бы интенсивнее, возникла бы пробка.

У спасателей ушло немало времени, чтобы определить собственника столба и подключенных к нему проводов: прежде чем убирать столб, следовало удостовериться, что провода обесточены. Уже в шестом часу утра на место происшествия прибыла аварийная бригада.

Затем спасатели перетащили аварийный автомобиль и столб с проезжей части на обочину и оградили место ДТП. Об этом сообщает сайт архангельской областной службы спасения.

 
 
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Происшествия | Лента новостей