Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
На юге Поморья «бесправный» автопьяница устроил ДТП с наездом на ЛЭП
17.08.18 11:46
2194 0
В Котласе водитель машины «Шевроле Лачетти» выехал на перекресток на красный и влетел в «Ниссан». После столкновения автомобиль «Шевроле» откинуло на опору ЛЭП.
 >
Фото помещено в архив издания
Авария произошла 16 августа в Котласе в  22:00 на регулируемом перекрестке улицы Ленина – проспекта Мира. Водитель 1994 года рождения, лишенный прав управления и с признаками алкогольного опьянения на автомобиле «Шевроле Лачетти» ехал по улице Ленина со стороны Чиркова в сторону Гагарина. В какой-то момент мужчина выехал на перекресток на запрещающий красный сигнал светофора и допустил столкновение с автомобилем марки «Ниссан Тиида».

Водитель «Ниссана» двигался на разрешающий зеленый сигнал светофора. После столкновения автомобиль «Шевроле Лачетти» откинуло на опору ЛЭП.

В результате ДТП пострадали: водитель автомобиля «Ниссан Тиида» (в тяжелом состоянии он был госпитализирован) и его пассажирка, девушка 1999 года рождения. Она также была госпитализирована.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru