Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
На юге Поморья съехавший с трассы рейсовый автобус протаранил магазин с продуктами
04.01.20 19:17
4407 0
ДТП произошло сегодня утром в одном из населенных пунктов Красноборского района, через который пролегал путь пассажирского транспортного средства. К счастью, обошлось без пострадавших.
 >
Фото: Красноборское отделение ГИБДД
Дорожное происшествие случилось в десятом часу утра в деревне Монастырская Пашня, расположенной в 12 километрах от Красноборска.



По предварительной информации, озвученной коллегами из районной газеты «Знамя» со ссылкой на красноборское отделение ГИБДД, водитель рейсового автобуса «Коряжма-Северодвинск» не справился с управлением, многотонная машина съехала с дороги и врезалась в здание местного продуктового магазина «Ларец».



В результате ДТП автобус получил механические повреждения, деревянное одноэтажное строение также серьезно деформировано, пострадавших нет. В обстоятельствах произошедшего еще предстоит разобраться, однако не исключено, что причиной случившегося стал сильный гололед, о котором накануне предупреждали синоптики.

0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru