Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
На юге Поморья зафиксированы два ДТП с участием мототранспорта
08.05.18 14:23
2355 0
Два дорожно-транспортных происшествия с участием мотоцикла и мопеда зарегистрированы в Котласском и Красноборском районах Архангельской области. Есть пострадавшие.
 >
Фото помещено в архив издания
В первом случае, сообщение о пострадавшем подростке поступило в дежурную часть из центральной городской больницы 7 мая в 19 часов. ДТП произошло напротив дома 35, по улице Маяковского. Бесправный 17-летний водитель мотоцикла «Zid» влетел в движущийся впереди в попутном направлении автомобиль «Лада Гранта». В результате ДТП пострадал сам несовершеннолетний нарушитель. У подростка многочисленные ушибы.
 
Во втором случае, 7 мая в 18:00 на 202 км автодороги «Усть-Вага-Ядриха», 38-летний водитель без прав, управляя мопедом «Зодиак», при выезде на автодорогу с прилегающей территории, не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21041». В результате ДТП водитель мопеда получил травмы. Пострадавший был госпитализирован.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru