Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
На острове Кего в Архангельске горел частный жилой дом: погиб один человек
27.05.15 16:39
3648 0
 >
Фото помещено в архив издания
Сигнал о возгорании в частном жилом доме на ул. 5-го Авиаполка на о. Кегостров в пожарную охрану Архангельска поступил накануне в половине девятого вечера. Дежурный караул, расположенной на острове ПЧ-99, был на месте через минуту. К сожалению, из-за позднего обнаружения к моменту прибытия огнеборцев пожар успел развиться. Руководитель тушения пожара затребовал подкрепления из города. На катере центральной спасательной станции на подмогу островным огнеборцам прибыли коллеги из 1-й ПЧ г. Архангельска.

В ходе разбора сгоревших конструкций было обнаружено тело хозяина дома – мужчины 1955 г.р. Пожар застиг владельца жилья в постели. По словам соседей, мужчина курил, часто злоупотреблял спиртным. Предыдущим летом в его жилье уже происходило возгорание. Тогда дом удалось отстоять. Как установили пожарные дознаватели, огонь начал свое распространение в непосредственной близости от кровати. Возможно, причиной пожара стала неосторожность погибшего при курении в состоянии алкогольного опьянения, пишет сайт arh112.ru. 
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru