Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
На трассе в Архангельской области легковушка влетела в грузовик: есть пострадавшие
05.02.15 11:39
3557 0
 >
Фото помещено в архив издания
Вчера около 8 часов утра на 225 км автодороги «Долматово – Няндома – Каргополь» 39-летний водитель автомашины ВАЗ-2110 допустил наезд на стоящую автомашину КАМАЗ с прицепом. В результате столкновения пострадал водитель «Жигулей» и его 16-летний пассажир, они получили ушибы и рваные раны лица.

Всего, по информации регионального управления ГИБДД, за прошедшие сутки на дорогах Архангельской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 5 человек травмированы. 

В Северодвинске травмированы два пешехода. В 10:20 во дворе дома 55 по ул. Победы под проезжающую машину попал 69-летний мужчина, который потерял равновесие и упал под заднее левое колесо. Пострадавшего с вывихом плеча доставили в больницу, а водитель автомашины уехал с места происшествия. Сотрудники полиции, проводя разыскные мероприятия по установлению водителя, а так же свидетелей и очевидцев случившегося. В 13:15 на регулируемом перекрестке улиц Ломоносова - Труда водитель рейсового автобуса ПАЗ выполняя правый поворот, на зеленый сигнал светофора, допустил наезд на 13-летнюю девочку переходившую дорогу по правилам. В результате случившегося девочка получила ушиб ноги.

В 19:25 на 11 км автодороги «Ильинско-Подомсоке – Вилегодск» Вилегодского района водитель грузовой автомашины Volvo c прицепом допустил занос прицепа на полосу встречного движения и столкновение грузовой автомашиной MAN с прицепом, которая после удара опрокинулась в кювет. В ДТП пострадал водитель грузовой автомашины MAN, у него множественные ушибы тела.

Кроме этого в городе Архангельске и Приморском районе произошло 68 административных ДТП, в которых повреждены только транспортные средства.

При надзоре за дорожным движением сотрудники ГИБДД выявили 649 нарушений ПДД по области, из них 274 - по городу Архангельску, в том числе: 21 нарушение допущено пешеходами, 15 - несовершеннолетними участниками дорожного движения. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержаны 9 водителей, в том числе 4 в городе Архангельске.


0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Происшествия | Лента новостей