Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
На заброшенной стройке в Архангельской области вновь погиб подросток
03.06.19 12:23
3953 0
В Плесецком районе на территории бывшего леспромхоза погиб 11-летний мальчик в результате обрушения стены. Следователи по факту случившегося начали проверку.
 >
Фото следственных органов
Трагедия произошла 2 июня вечером в поселке Верховский. По предварительным данным, двое подростков ломали кирпичную стену старого сооружения, чтобы достать металлические болты для их сдачи в пункт приема металлолома. В ходе обрушения стены 11-летний подросток погиб, а его друг с подозрением на перелом костей ног был госпитализирован в больницу.



По данному факту следственными органами проводится доследственная проверка.

В преддверии летних каникул следственное управление настоятельно рекомендует  взрослым не оставлять досуг несовершеннолетних без присмотра, обращать внимание детей на необходимость соблюдения мер безопасности.

Напомним, ранее журналисты News29 сообщали, что 25 мая вечером в заброшенном здании рядом с перекрестком Ленинградского проспекта и улицы Русанова 17-летний юноша упал с третьего этажа и погиб. А уже 30 мая около одиннадцати часов вечера на стройке, расположенной на пересечении улицы Свободы и проспекта Новгородский, бегали дети. Один из них — подросток 13 лет — упал в 3-метровый котлован с водой. Ребенок жив.
2 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей