Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Не поделившие дорогу водители устроили стрельбу на набережной Архангельска
03.08.15 11:26
5561 0
Накануне в десять часов вечера в полицию Архангельска поступило сообщение о том, что на пересечении Набережной Северной Двины и улицы Шубина произошли «дорожные» разборки. В ходе выяснения отношений было использовано травматическое оружие.
 >
Фото помещено в архив издания
В результате конфликта пострадали трое архангелогородцев. Один из них с огнестрельным ранением в ногу был госпитализирован в больницу. Два других получили травмы, но от госпитализации отказались. Противоборствующая сторона скрылась с места происшествия на автомобиле.

Ориентировка с приметами машины была направлена всем нарядам полиции. Вскоре автомобиль был обнаружен сотрудниками группы задержания вневедомственной охраны у торгового центра на ул. Воскресенской. В автомобиле находились трое молодых людей в возрасте от 23 до 28 лет. Их задержали и доставили в отдел полиции. У одного из подозреваемых изъяли травматический пистолет.

По предварительной информации, причиной инцидента стал конфликт на дороге, пояснили в пресс-службе регионального управления МВД. По данному факту проводится проверка.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru