Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Недостроенный коттедж едва не сгорел сегодня утром в окрестностях Архангельска
22.01.15 15:58
5330 0
 >
Фото помещено в архив издания
Сегодня утром в окрестностях Архангельска тушили пожар по повышенному номеру сложности. Двухэтажный брусовой дом размером 12x12 м загорелся около 9 часов утра. О возгорании сообщили сторожа, которые находились на территории. Они и сами пытались сбить огонь, но огнетушители не помогли – пожар на момент обнаружения успел набрать силу. Коттедж еще не был заселен, но его уже успели подвести под крышу, провести отопление и электричество, строительство находилось на стадии отделочных работ.

На место происшествия прибыли несколько пожарных расчетов из Архангельска и Заостровья, экипаж областной службы спасения. Новостройку спасли. Очаг находился в районе перекрытий между первым и вторым этажами, в районе прохождения трубы от отопительного котла. Котел и помещения второго этажа повреждены. Вероятно, причина возгорания связана с недостатком конструкции трубы автономного котла, пишет сайт arh112.ru.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Происшествия | Лента новостей