Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Неизвестные расстреляли из травматики посетителей кафе в центре Архангельска
29.09.13 12:41
10752 0
 >
Фото помещено в архив издания
28 сентября в одиннадцатом часу вечера в полицию Архангельска поступило сообщение о том, что в помещении кафе на ул. Воскресенской группа неизвестных открыла стрельбу, предположительно из травматического оружия, по посетителям, сидевшим за одним из столиков. С места преступления злоумышленники скрылись на автомобиле «Мерседес».

В результате произошедшего три человека получили травмы различной степени тяжести: один из них госпитализирован, двум пострадавшим медицинская помощь оказана на месте, передает пресс-служба УМВД России по Архангельской области.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали иномарку на выезде из города. В машине находились 5 человек. Все они были доставлены в полицию. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство», проводится расследование, пояснили в ведомстве.

Из неофициальных источников стало известно, что инцидент со стрельбой произошел в заведении «Коферум» на Воскресенской, 9.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей