Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Неосторожный пешеход был сбит в центре Архангельска
15.02.16 12:41
5056 0
По данным областной госавтоинспекции, за пятницу и выходные дни на дорогах Поморья произошло 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 7 человек были травмированы.
 >
Фото помещено в архив издания
В субботу в Архангельске на Троицком проспекте рядом с бассейном «Водник» водитель автомобиля «Cherry» сбил пешехода, который перебегал проезжую часть в неположенном месте. С переломом шейки бедра мужчина 1981 года рождения был госпитализирован.
 
На следующий день в пятом часу вечера на перекрестке пр. Обводный канал и ул. Гайдара водитель неустановленного авто при перестроении не предоставил преимущества в движении попутно двигавшемуся таксисту на «Renault Logan», который уходя от столкновения выехал на полосу встречного движения. Там легковушка столкнулась с остановившимся кроссовером «Mazda CX5». Водитель «Рено» получил ушиб лица.
 
В субботу на 135 километре автодороги «Архангельск-Пинега-Мезень», водитель «Лады Приоры» сбил вышедшего из-за стоящего автобуса мужчину 1948 года рождения. В результате аварии пожилой человек был госпитализирован с сотрясением головного мозга и различными ушибами. 
 
Накануне днем в Вилегодском районе на 67 километре трассы «Котлас - Ильинско-Подомское» водитель автомобиля «SsangYoung Kyron» не справился с управлением и столкнулся со встречным грузовиком «МАЗ» с прицепом. В результате аварии водитель легкового автомобиля и его пассажирка получили различные ушибы.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru